Участие в V регулярной встрече бизнеса «Investors Talks. Сотрудничество с Италией 2020»

Генеральный директор ООО "ПромТехТранс", Одиноков Олег Витальевич, принял участие во встрече бизнеса «Investors Talks. Сотрудничество с Италией 2020», которая прошла 11 декабря 2019 года в Hyatt Regency, г. Екатеринбург.

Во встрече приняли участие Первый Заместитель Губернатора Свердловской области А.В. Орлов и Министр инвестиций и развития Свердловской области В.В. Казакова. Итальянская делегация была представлена директором отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в России господином Франческо Пенсабене. Участниками мероприятия стали более 50 компаний среднего и крупного бизнеса из России, руководители крупнейших итальянских деловых ассоциаций, а также представители органов государственной власти с обеих сторон.

Ключевым мероприятием встречи стала экспертная дискуссия, в рамках которой обсудили перспективы межрегионального сотрудничества России и Италии, планы по участию Италии в качестве страны-партнера выставки «ИННОПРОМ 2020», практические вопросы реализации производственных проектов на территории Свердловской области с участием итальянского капитала. Итальянские предприниматели также поделились опытом инвестирования и ведения бизнеса в Свердловской области.

В ходе мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между АО «Корпорация развития Среднего Урала» и Ассоциацией итальянских предпринимателей в России «GIM-Unimpresa».

 

Участие в V регулярной встрече бизнеса «Investors Talks. Сотрудничество с Италией 2020»

<< К списку новостей